а что если с твоего компьютера всё удалить? для тебя большая потеря?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (104359)
а что там можно ЕЩЁ удалить?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
фоты жаль будет.
Важное все на флешках и дисках.А восстановить систему занимает пару часов.
Мудрец (12655)
Нет, самое важное храню в голове.
Хранитель Истины (306753)
Да. У меня и так стерлись фото с папиного юбилея незадолго до его смерти. Это потеря для всей родни. Тогда съехались из разных городов племянники его поздравить.
Верховный Наставник (127565)
Пофиг.. Всё дублируется на хард к роутеру.. ))
Мне по бую. Все мои девайсы архивируются на сьемные винты и в облака.
У меня много компов, а носителей информации: флешек и жёстких дисков и того больше. Все скопировано по несколько раз. И находится на неподключенных к сети устройствах. Уничтожить эту информацию даже я не могу.