А вам часто вещие сны снятся? ) Иногда реально так сбываются, что аж страшно становится. Что это

вообще такое! Как мозг может знать заранее, что будет! )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (49354)
да
поэтому интересовался этой темой
на сегодняшний день однозначного ответа что такое сон нет
одни говорят что сон это химическая реакция а другие утверждают что мы душа которая видит сны!)
я не верующий!)
но вариант про душу после моих снов канеш!)
мне больше нравится!))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12655)
Не знаю насколько это часто, но порядка 5 вещих снов в год снится стабильно. В феврале уже 2 было.
Наставник (90040)
снов почти не вижу...а интуиция в реале многое подсказывает))

привет))
Верховный Наставник (156415)
Это не мозг!....это СВЫШЕ!
я их плохо запоминаю
но порой возникает чувство дежа вю, когда в реале произошло то, что приснилось раньше
Наставник (91001)
Это не мозг это всё за пределами твоего сознания.
да очень часто .. Лялька права это не мозг
Сны снятся и сбываются, но страшнее всего ТО, что у меня иногда и слова, сказанные, сбываются. Стараюсь молчать!
Бывают,но никакого толку от них нет потому,что всё равно это случится и ничего не изменить))