Ученик (105)

Сорвалась на жесткой диете, что делать?

По плану сегодня лишь одно яблоко... а я наела еще 300 калорий - 10 жевательных конфет со вкусом пломбира и 2 жвачки Love is.
Диету продолжать или начинать заново???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (313525)
я не пойму это тролли что ли?))) не возможно даже серьёзно отвечать на такие вопросы.

или такая дурь может быть на самом деле?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Сначала - фото в студию. Потом - не забивать себе голову...
Наставник (91052)
300 калорий и одно яблоко - это слишком жестко, это не диета, а мазохизм
Наставник (34659)
Заново. Только сколько вы можете вытерпеть такой диеты? А чтобы похудеть только с помощью диеты, нужен не один месяц. Внешний вид тоже будет не ахти, кожа высохнет, волосы потускнеют. Лучше давайте телу физическую нагрузку, адекватную потребленным калориям.
Ono
Наставник (67296)
Сгони в спортзале и не парься
Мудрец (10678)
это ужас а не диета...