...о чем был ваш самый сладкий и приятный сон?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Честно говоря, я его не помню... Но, если сладкий и приятный, то в нём точно была женщина...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Как о чем, о сексе, конечно...
Наставник (43409)
сегодня,например, покупала во сне путевку в Камбоджи. Выхожу на пляж , а там муж , но шорты такие я ему не покупала
Советник (3389)
Привет,Света)))Такие,как правило,забываются.Остаётся тока ощущение..
Наставник (88080)
До сих пор помню первый детский сексуальный... ООООоооооо)))))
Просветленный (541983)

Светлана***.