Почему вечером залил незамерзайку полный бачек а утром загорелась лампочка малый уровень?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (25387)
А в себя че заливал перед этим,а?)))Вот и ищу причину пустога бачка))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1848)
Темно было, не туда налил)))
Хранитель Истины (408558)
я сёдни тока пива заливал...туда куда надо)))
Верховный Наставник (120954)
За ночь вылил на стекло))
ДароУ))
Наставник (50126)
а нах тебе незамерзайка?
Мудрец (10788)
Хтой та ею похмелился))))
Советник (4948)
Как вариант- негерметичный поплавок(хз что там у тя за конструкция)) в бачке(утоп) замкнута цепь контрольной лампы, возможно из за попадания жидкости на контакты датчика мин. уровня.
Привет!