Что у вас получается лучше: навешать лапшу, заварить кашу, подлить масла?

Я очень хороший повар: могу навешать лапшу, заварить кашу, подлить масла.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (287341)
Я умею вкусно резать...колбасу )))
Привет, Галочка ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (514720)
Я лучше посижу в сторонке и посмотрю как все это делается...)))))))))))))
.
Наставник (27966)
...тихо и спокойно привести всё в порядок...) - снять лапшу, выкинуть кашу, и не подливать масла))
Советник (4533)
тушить) свет)
Гроссмейстер (6794)
Ну повар из меня неважный, а вот купить и доставить ингредиенты для этого...легко