Гроссмейстер (8257)

почему вегетарианцы пахнут цветами а мясоеды смертью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (355551)
"Ты то, что ты ешь"...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271253)
Может веганцы и не какают? Испускают кислород? Мочатся минеральной водой? Не пи_зди много! Погоняй любого человека чтобы с него семь потов сошло - ни один не будет пахнуть ромашками!
Мудрец (12736)
потому что срабатывает установка.если вам сказать,что человек питается исключительно обезьянами,то в вашем восприятии будет этот запах
Наставник (71931)
ужас какой...
Ученик (217)
Вегетарианцы по делу проходят как свидетели....
Наставник (38863)
да ты чёёёё!!! я пахну исключительно розами
Верховный Наставник (137822)
Так это ты всех обнюхиваешь?!!!