Магистр (2087)

Почему в кафе есть залы для курящих и не курящих, а залов для вегетарианцев и мясоедов нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
приезжайте. провожу Вас и в те и в другие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Потому что мясоедов это не волнует...
Наставник (27678)
уже давно в кафе нельзя курить - ходите чаще
Советник (4195)
Не хочешь смотреть как кто то жрёт стейк с кровью - не смотри.
Не хочешь дышать дымом вместе с курящими людьми - не дышать?
Наставник (51073)
Есть,если есть такое меню...Мы с матерью в кафешку ходим иногда,так там есть и специальные блюда - ""вегетарианское..."" То-то и то-то,пицца,например....под пивко здорово идёт)))))))

Мудрец (18020)
да маразмы эти задолбали. И не закуришь и купе мужское - женское . Европа *. Полтора года прошло - вертушки непонятно чьих стран твой город бомбят и в окопах опять не курят - демаскировка. Европа блин )