Если тебя прессуют чиновники, банки, гопники, мусора, то почему бояться надо... НАТО?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну как...Потому что, когда тебя прессуют гопники, мусора, банки и чиновники - это ничто иное, как особый путь России. Если ты смеешь возмущаеться этим , значит , задираешь ножку на святое, на духовные скрепы. Каждый истинный патриот России должен усвоить как дважды два-- всё зло идёт к нам с Запада, то бишь, от НАТО, а вовсе не от наших милых, белых , пушистых чиновников, гопников и ментов. Поэтому, кого бояться, каждый ватник уже понял.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49862)
Ну если ты так рассуждать дальше будешь, то докатишься до " а какая мне разница какой флаг над башкой" и до "мне плевать на величие и могучие предков меня интересует сегодняшний момент" и до " мне не нужен ваш патриотизм, мне нужен социальный договор".. А это знаешь сейчас у нас не любят. Свободный либераст это сейчас называют "национал предатель".)))
Мудрец (17979)
Почитала предыдущих ответчиков и добавить нечего.....Все уже сказано))))
По инерции...
Мудрец (10784)
потому что к своему уже принюхался.