Ты проснёшься, если я залезу к тебе на балкон голый, и буду членом стучать в окно?)

ночью..даа..)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (7675)
Маразм Циничный точно проснется...ночью..дааа...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
побереги свой член! он нам ещё пригодится
Наставник (74476)
У нас там Кормушка.. синичек и воробьев не распугай..)))
Насмотрелся сериалов))).. Двери исчо есть там.. с другой стороны.. обойди..)))
Гроссмейстер (6808)
И яйками звенеть?)) Канеш проснусь...дааа...))
Я - нет, я в другой комнате сплю.
А вот бабулю мою напугаешь своими 23 см ))))))))))))))))
Верховный Наставник (146022)
Юрка ты пока до моего балкона доберешься , от твоего члена только сосулька останется))
Мудрец (13464)
кто же тебя голого на мороз выгнал?)
Магистр (2143)
удивлюсь...8 этаж всё же))...
Наставник (26138)
прям на 9 этаж??ночью??
ну,я думаю пока долезешь,стояк пропадет,а не стоячим не постучишь)))
карочи,ни праснусь))))
вот не нада тока такова делать))примерзнешь членом к стеклу)) а у меня утром разрыв сердца)) стучи лучше в дверь))
Верховный Наставник (144455)
Неа, я ночую в соседней комнате, хотя я обычно засыпаю под утро, так что, могу в дверь впустить, зачем рисковать жизнью?
Под нами живет злой алабай, может, откусить кое-что, пока будешь по лоджиям лазить! ;-)
В ужасе... ага....... ночью, ещё на пятом этаже... и чем стучишь? Не отмёрзнет?)))))))))))))))
проснусь конечно)))) и муж тоже))))

мило))