О взрыве у нас в Харькове спрашивали много. Но в то время. как турчинов объявляет Харьков зоной АТО, как вам такая версия взрыва в р-не ст.метро Маршала Жукова?++

Быстрый пастор и сверхзвуковое СБУ, уже отыскали виновных которые прошли подготовку… в Белгороде, конечно, у них уже изъяли гранатомёт Шмель, обрез Пчела и балалайку со спрятанным внутри удостоверением внештатного сотрудника ФСБ))
турчинов решил не церемонится, и ввиду таких событий (что там Дебальцевский котёл!) объявить Харьков
зоной АТО. Вот вот. Одесса на очереди....
Однако, если вернёмся к происшедшему, то первая странность обозначается сразу: местный оператор-«любитель» оказался там ну очень кстати: в нужном месте и в нужный час. Сам марш, конечно, сложновато назвать каким-то особым маршем, - по к-ву желающих покричать «хэроямславу» это заметно.

И вот в одном из коментов можно отыскать такую версию событий.

Если хотите проверить, то отыщете.
Кроме того, аналогичная версия обсуждается и на этом форуме. Рекомендую ознакомиться, -
интересный, кстати, форум ))

Так как, прав турчинов, который сообщает о том, что виновны российско-сепаро-террористы, которые прошли подготовку в Белгороде, или.. Кому такое развитие событий ну очччень выгодно, а?
это видео явно будут подчищать. но его уже перепостили. смотреть здесь.

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Комментарий очень правильный: отсутствие паники и полное спокойствие (а вдруг у него под ногами ещё одно взрывное устройство?)! Если безопасное расстояние и точный ракурс можно списать на совпадение, то странное спокойствие кажется подозрительным!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Терракт
Наставник (83226)
ща если телек включишь-только про Харьков и говорят..то там то сям...и до теракта тоже
что то не к добру
Верховный Наставник (126847)
Это Аваков поработал

22.02.15. Сообщение от ополченца с позывным "Гудвин".

"Мне стало известно, что в крупных городах Харьковской, Херсонской, Запорожской, Николаевской, Одесской, Сумской, Днепропетровской областей и, возможно, в Киеве, в ближайшее время могут произойти события, которые иначе, как актами террора не назовёшь. Пока не могу сказать о том, кто и как это сделает, но скажу лишь, что это напрямую связано с возможным объявлением независимости этих республик и объявленным перемирием. Цель - большие человеческие жертвы, ориентировочно 10-150 человек. Место - центры городов. Проверка этой информации выполняется, не верить ей у меня оснований нет. От себя добавлю, что осуждаю использование террора любой стороной. И ополченцы, и чиновники, использующие террор, становятся террористами и должны быть осуждены по закону. Прошу максимального перепоста - попробуем спасти мирных жителей."
Наставник (35559)
мне с пеной у рта друг из Одессы доказывал что 2 мая приехало несколько автобусов с белгородскими номерами...когда в Доме Профсоюзов случилось....да мы уже и привыкли - когда в Харькове сегодня случился взрыв - все в один голос сказали - сейчас белгородцев объявят крайними))) угадали!!

Секретарь СНБО Украины сообщил, что Служба безопасности Украины вместе с Министерством внутренних дел проводят АТО, в результате которой уже задержаны четыре участника группы, организовавшей взрыв и было изъято оружие, в том числе гранатомет.

«Антитеррористическая операция продолжается», - сказал он, добавив, что по информации СБ Украины, группа, которая осуществила теракт, проходила учения в российском Белгороде.(c)
Хранитель Истины (344786)
Я такие же выводы сделал когда еще видео не было, что это подстава. А ты уже с фактами.
Если в Харькове будет зона АТО то город пустят на разграбление
Хранитель Истины (306877)
ПРАВДА растоптана кривдой... это самое обидное в этом противостоянии. пока так... - НО! Правда всегда восторжествует - рано или поздно!
Z
Мудрец (20537)
а на куя это России??Вот -в чём вопрос?
это про спрятанное удостоверение ФСБ!
Верховный Наставник (177979)
А где съёмки этого "кадра.." Ведь похоже это "Бетакам".

Мудрец (19387)
терракты и провокации будут продолжаться
это говорит о том-что война затянется
активной фазы не будет или коротко
только непонятно-зачем это Киеву
нелогично совсем

про Белгород конечно смешно