А вот что только что понял..как все же здорово в интернете..тут тебе и друзья..и враги ..и любовь всякие амуры..и водки попить ..и наболевшем поделится..А самое главное ...с дома не куда идти не надо..))..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (187799)
это ужасно ведь
я на работе сейчас, мне надо час высидеть
а кто дома, это ведь печалька, если поговорить не скем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бггг)))
так и отпоют за компом в позе какающего мальчика...действительно, очень удобно.
Верховный Наставник (150948)
точно...никто тебя пьяного не облапошит,не отдубасит...менты не заберут...спидом не заразишься...захотел-зашел,захотел вышел...
Наставник (74476)
я тебя умоляю)))
меня вон баба в штанах соболев уже в вымогательстве обвинил..не успела скрин сделать
упечь бы этого идиота по статье
да фиг там
от повестки отмазался.. и тут в погребе отсидится..
Поскорее бы тепло и выходные и манал я ваш интернет!