Знаток (364)

Какую сумму наличными можете запихнуть в свой кошелек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (86829)
Мишань, запомни: самые нормальные мужики --это те кто не имеет кошельков.
Они наличные в карманах носят..
И если я хочу составить первичное впечатление о незнакомце, я посмотрю откуда он деньги вытащит..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
нету меня кошелька..
вообще нет
Верховный Наставник (185296)
Из кошелька вытряхнул...

Наставник (27670)
Даже и показывать не прилично,,,,,

Хранитель Истины (344646)
Бардачок в автомобиле представляешь??? А туда влазит ТРЕХ литровая банка. Так вот таких размеров кошелек. Иди тренируйся сколько в банку запихнешь, а потом нам расскажешь
Наставник (30665)
любую, у меня карточка