Хранитель Истины (281600)

А че у вас все за деньги разговор,у вас кошелек дома общий,или у каждого свой)? И как вы крупные покупки согласовываете )?

И крупная покупка,это сколько в вашем понимании )?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (323869)
Крупная техника например. Путешествие. Квартира...
Ну как согласовываем..на данный момент идут ожесточенные бои
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710866)
Только крупную и согласовываем..уже говорю..квартиры согласовываем..остальное без согласования..берем и покупаем..
Хранитель Истины (287113)
Заклюют меня сейчас, разные у нас кошельки, и расходы поделены - у каждого свои. Крупные начиная от телевизора, ну как согласовываем - давай купим - давай.