Вам не кажется,кто больше о случках думает,у того дефицит и он опасен вечером в парках,подъездах?

в паркахездах
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
чё за слово такое случка, меня аж корёжит(((( собаку свою водила на это дело, надо два дня водить к кобелю на его территорию, после первого раза муж отказался идти категорически, говорит - это изнасилование какое-то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
очень опасен