Время, уносит, мою жизнь.. прошу его - остановись... может, я еще найду... в СДД, свою Судьбу... мммммммм?(((((((((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Вот если бы я не замужем я бы вышла за тебя))))))))привет,как дела,как погода,к весне готов?)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76786)
вышли фотку))))))
Вась ни как жениться собрался ?!))
Хранитель Истины (409488)
Ты всё ещё тут, Вась? Вчерась распрощался со всеми, а сёдни опять припёрси?)))))))))))))
Просветленный (644702)
я ж согласна!но только с мужем,помнишь?)))
Ты б хоть намекнул, какую судьбу хочешь, мож поможем))) Отыскать)))) Пока она тебе на голову не свалилась))
Верховный Наставник (143169)
время не остановить..
судьбу не угадать
найти и удержать..
понять не потерять..
пусть будет так как ты хочешь
Хранитель Истины (423085)
Оно не уносит...оно складывает твою жизнь....приводит в порядок..))))А вот что оно складывает, это уж от тебя зависит...))))Не вали туда всякий хлам....)))))))