А вот что делать полной, если похудеть никак не получается? Убиться об стену?

Если только с 24 до 28 лет была 46 размера, а так по жизни 56-й?Даже в школе. Или не человек уже?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (73850)
Неленка, только не убивайси((( ну скока можно-то!!!))) Человек, он не по весу определяется)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2214)
а ты себя то любишь? вот и люби. главное шарм и очарование
Наставник (34608)
главное чтобы диабета и гипертонии не было.
Наставник (49283)
Вы обследовались? если похудеть не можете,значит с обменом веществ не порядок или еще чего....если очень захотеть,десяток кг при любом раскладе сбросить можно....к диетологу сходить,беговую дорожку купить....а если все лень,смотрите "Модный приговор",как так полных одевают..
Просветленный (715568)
Я как СтаниславскАЙ-НЕ ВЕРЮ!Не верю,что никак!
Хранитель Истины (409709)
У меня уже 60-й!!! Дочь сказала, что меня скоро разорвёт))) Я не считаю, что мы не люди. Ещё похлеще худеньких будем!))
Мудрец (22314)
Ищите такого, как мой муж)) Он любит дам в теле - поэтому я совершенно не комплексую по поводу своего 52размера))
Ну и себя любить - естественно. Ищите свои сильные стороны. Ну, хотя бы - как правило - у полных женщин морщин на лице гораздо меньше)
Мудрец (14865)
утром 4 км на работу и вечером 4 км домой ПЕШКОМ я сбросил с 54 до 52 за пол года- (ел хорошо) теперь сижу дома на пенсии ем мало -развезло до 56 вот думаю надо начать бегать утром))
Гроссмейстер (9372)
Да разве ж в худобе счастье? Живите и радуйтесь, главное, чтобы здоровье было в порядке