Что будет, если страус рухнет с пальмы прямо на горячий песок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (179101)
Ничего особенного не будет: просто одним загорающим на пляже станет больше, в общей толкучке никто даже и не заметит этого...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427166)
А как он на пальму попадёт?
Просветленный (723418)
Ушибецца.
Верховный Наставник (104359)
Опять......)))
Я видела косяк страусиный летел, да))))
Верховный Наставник (206112)
Жаркое.
Гадаю... чем Вас так страусы обидели? В темечко клюнули что ли?
Верховный Наставник (217189)
Через два миллиона лет эволюции получатся джинсы Леви Страус.
Наставник (88692)
Да чё ему будет-то? Встанет, отряхнётся и скажет: "Вот я дурак, куда полез? У меня же на кокосы аллергия!" )))