Гроссмейстер (6212)

А вы похожи как две капли воды с кем-то из родственников? А хотели бы быть похожими?

бабушка и внучка:

отец и сын:

отец и дочь:

бабушка, мать и дочь:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55906)
На маму очень
И не только лицом, а даже движениями, голосом, повадками.
Мама умерла, когда я была ребенком, так что не в многолетнем общении дело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
c тех пор, как не стало брата, многие говорят..я очень стала похожа на него.

У меня своё лицо, а характер - капец.
Я на свою маму похожа
А вот дочка на отца...и не только внешностью
Верховный Наставник (172318)
На папу я похожа.
Иногда ловлю сама себя, что это папин жест рукой, а эта интонация... папина.
Говорят, что улыбаюсь и взгляд тоже похожи. Но и маминого много)
Классно! )

А я , нет...
у каждого что-то взяла...
так что во мне микс такой вот семейный)
Как две капли воды, ни с кем не хотела бы быть похожей))
Наставник (82329)
Я,как две капли-нет..) А вот детёныши мои -как две капли-я..)