Дорогие наши мужчины! От всей души поздравляю вас с наступающим Днём защитника отечества 23 февраля!

Желаю вам мирного неба над головой, надёжных тылов и просто всего самого лучшего!!!!

Мне надоел этот ваш Новый Год, предлагаю сменить пластинку!))

Привет всем)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73842)
Урррааааааааааааааааааа!!!! Скоро лето! Я же говорила!!!))))

Доброе утро!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет уж , на кер на кер .. не хватало еще и этот праздник прокакать
Просветленный (713999)
Ура, через две недели 8 марта
Хранитель Истины (408093)
Правильно! Достали уже. Щас пойду ёлку разряжу И с 8 марта заодно поздравь)))) Доброе утро Анечка!
а подарки?
Нееее, давайте продолбим ленту пасхальными куличами

Анечка, привет!
Наставник (34632)
и вас с 8 Марта😜