Есть же счастливые люди, они не знают кто такой Порошенко. ну про Путина слышали.. вскользь. их

интересуют совсем другие проблемы.. Как думаете - таких много? (весь мир в расчет не брать - в ближайшем окружении)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (20228)
Мариша, ну опять какие-то дебри..)
Знаете, нынешние молодые люди знают такие имена, что мы с Вами и не слышали.
ТАк что Порошенко и ВВП тут и не в контексте...

Думаю, что другие, знающие, не менее счастливы и СВОЁ счастье не сопоставляют с КОНКРЕТНЫМИ людьми!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Лично мну почти ..счастлива, но это МОИ проблемы!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Я тут счастливая, хотя и знаю, кто такие Путин с Порошенко Да и друзья мои такие. Не все, конечно, но подавляющее большинство. Счастье - это состояние души, оно от всяких "путиных-порошенков" не зависит
Хранитель Истины (317704)
я тоже не знаю что за кобёл порошенко"
Много тех, кто просто не вникает, просто знают вскользь про войну на Украине.
я с прошлого года смотрю 24 часа Новости, особенно с событий майдана. И ведь все, что потом, после Крыма, задушат Донбасс, было ясно((((
за что им это....
Верховный Наставник (144270)
Есть. Есть счастливые- которые сюда заходят пофлудить на популярные темы- лично не знакомые -ни с папрашенкой ни с Путиным.
Но уж решения за них принять- это как два байта отослать!
Хранитель Истины (393993)
Если я никогда не видел микроба, это не значит что его нет....))
Наставник (27235)
Вступительные экзамены в какой-то столичный ВУЗ.
Экзамен по истории принимает седенький профессор, абитуриент приехамши
из провинции.
- Ну-с, молодой человек, поведайте мне, как проходило восстание Спартака?
Абитуриент молчит.
- Так, хорошо. А что Вы можете сказать о недостатках феодального строя
средневековой Европы?
Абитуриент молчит. На лице выражение полного безмятежного неведения.
- Наверное, мы слишком далеко забрались. - говорит профессор. -
Расскажите-ка мне, юноша про Великую Октябрьскую Социалистическую Революцию.
По лицу абитуриента,казалось, пробежала тень мысли, после чего он опять
молча уставился ясными глазами на профессора.
- Вы что же, ничего не знаете про Великую Октябрьскую Социалистическую
Революцию?!!
- Не-а - наконец пробасил абитур.
- Ну, такие имена, как Маркс, Энгельс, Вам что-нибудь говорят?
- Да нет.
- Ну а Ленин, имя Ленина вы слышали?
- Не слышал
- Да откуда ж Вы такой?!!
- Из Урюпинска.

Профессор встает, подходит к окну, протирая очки. И, мечтательно
глядя в даль, произносит себе под нос:
- Эх, бросить бы все, да махнуть в Урюпинск!
А что, эти ребята мешают кому-то быть счастливыми? Странно... Мне и моему окружению не мешают. Хочешь быть счастливым, будь им)...