А вот и туз козырный! - в Дебальцево в плен взят американский снайпер.)))Ха-ха-ха-ха-ха!

А вот щас таки наступает момент истины для мартышки!
А он думал шо с русскими воевать это ему несчастных югославов издали бомбить? Не, хлопчик, тут ж о п о й рассчитаешься своей.
Дополнен 9 лет назад
Хто не верит - вот ссылка: http://topwar.ru/69405-predstavitel-opolcheniya-dn...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (70354)
это политика а не война! был бы взят то обязаны светануть были-раз не светанули то тройные стандарты! это не гражданская а политическая война-гибнут люди! этого амера по закона военного времени светанули бы и накрен на две берёзы в разрыв! и всех невинных типа не понимавших!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178430)

Верховный Наставник (170893)
охх, я рад конечно, но ссылка где?! в конктакте я свою кошку сфоткаю, и объявлю её американским снайпером, на том основании, что она рыжая...
... я блин информации жду, а вы блин, х е р нёй маетесь!
Верховный Наставник (191141)
Ну хоть одну тварь предъявят !!
Верховный Наставник (248779)
"Какой-такой снайпер? Какой-такой американец? Ах, этот... А это его частное дело. У нас свободная страна, каждый может наниматься, куда хочет. А к славной армии США и НАТО он отношения не имеет. Все вопросы к частной фирме." И т.п. Думаю, как-то так. Если вообще не замнет для ясмности. Что вероятнее.
Верховный Наставник (185296)

Верховный Наставник (162444)
достоверная информация. размещенная в контакте. истинно верую. вот и бох то же верует. но только в себя.
это тот, которым Сурков руководил в Киеве.
схваченаиотхуячена.
Верховный Наставник (110919)
Прекрасен в своей лаконичности ответ Мони Каца! Он полностью иллюстрирует, как будут реагировать на эту новость мировые СМИ и официальные лица
Тем более что вице-президет Байдент заявил Парашенко и Яйценюку, что чуть ли не лично наблюдал участие российских войск в зачистке Дебальцева...
Хранитель Истины (306856)
да это не туз, а так. шестерка.. сейчас Псаки что-нибудь придумает - очередную отмазку, что они белые и пушистые.
Верховный Наставник (236527)
На кол. Или как Владенька советует-к двум березкам привязать и отпустить. Снайперы вообще обычно плохо заканчивают.
Deo
Мудрец (15470)
На фоне Анимайдана, все события померкли) Теперь даже те кто сомневался поняли что вирус безумия гуляет по Москве
Ой ты, боже мой, оттянулись, болезные. И чё, легче стало? Да только вся беда в том, что вас и бомбить-то, как Югославию, не придётся. Сами себя развалите своей злобой, тупостью, упёртостью, консерватизмом и деградацией.
Верховный Наставник (187917)
надо было по тихому....
того,
кто к нам с чем и зачем - тот от того и того...
и отпираться до конца:: не, не, не видели, не знаем
Наставник (54686)
он что собаку укусил, ужас(((
Верховный Наставник (130723)
Думаешь завтра по всем новостям покажут? Сомневаюсь.
Верховный Наставник (100072)
Ну и что? Верю, что его поймали. Что с того? Да, хоть десяток пусть поймают! Это отдельные, добровольно поехавшие зарабатывать деньги граждане США, правительство их не посылало и не контролирует. С российской стороны тоже едут отпускники. Все они сами за себя отвечают. Судить и шлёпнуть, вот и вся проблема.