А знаете ли вы, что все надо делать в свое время? вн+++++++

в какой-то момент ты позовёшь, а я уже не приду.
не захочется.

Помните об этом)))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (65217)
Не пугай меня. Я когда тебя зову - ты всегда приходишь. Цем тебя в щечку.
Вот иногда - зови не зови, а человек уже не придет.
Вчера прощалась с родным человеком. И память всё ...не отпускает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и чош терь,всех звать?)))
блин! ну нет сейчас грибов!
Верховный Наставник (137847)
Да .... я полностью с тобой согласна!!!
Наставник (31514)
Почему то не удивлен....))))
Магистр (2271)
Да, мне на лоб нужно это прицепить
Наставник (63267)
Ага. В дневнике у девочки 11 лет-"Когда ты поймёшь, что потерял, я буду просыпаться уже с другим!"..
Она с плюшевым медведем поссорилась?..
Просветленный (646944)
быстро сюда и хотеть мне
Хранитель Истины (419186)
и знают об этом и вроде бы..помнят, но всё почему то беспечность проявляют..
Говоришь, предупреждаешь--бесполезно, а потом ..когда--да..уже ушла и всё..Начинают прозревать и пытаются вернуть, но уже ПОЗДНО..просто поздно и ВСЁ..ничего не хочется возвращать, ничего не хочется понимать..ВСЁ...
печально это...жизнь..
Наставник (70027)
Мы - вручную можем постирать. Пора бы знать аксиому статики: "Всякому действию есть равное и противонаправленное противодействие".