А любая палка о двух концах..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Понимание учения " палки о двух концах " , напрямую зависит
от нашего понимания влияния пространственно-временного
континуума , на каждый земной процесс и на каждое земное учение ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723445)
Ну.... если это палка Мёбиуса, то....
Верховный Наставник (188238)
Как минимум …
Наставник (50221)
если это не палка чаю....
Верховный Наставник (110779)
Ты видел по другому? Если видел, то ты странный, это и ответ на предыдущее, а я не видел. Колгда меня били ею по голове, я видел у кого это в руках.
Верховный Наставник (124602)
нет, бывает о трёх.
.
Наставник (27966)
да... природа любит баланс. одно обязательно должно уравновешиваться противоположным...
Гроссмейстер (7964)
Не,ну как-то трудно представить палку-крючок или палку-кольцо)) хотяяя...и это конец)) конец вообще сам по себе уникален и не важно у какой палки))))
фу)) чёт как-то пошленько вышло,пардон)))