У палки два конца... А у правды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (156359)
Правда шар.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5061)
А у правды одни начала без конца
Хранитель Истины (408558)
у правды конец один...но длинный и толстый...мало не покажется
Хранитель Истины (333378)
Правда у каждого своя. Истина одна!
Верховный Наставник (141149)
У каждого своя, но надо искать золотую середину, чтобы не было перевеса на чаше весов правды
Мудрец (19536)
Подборочка про правду.

1 апреля самый хороший день — можешь говорить правду людям и знать, что они на тебя не обидятся, потому что все будут думать что ты пошутил.

— Официант, скажите, это правда, что вы за нами доедаете? — Что вы — это вы за нами доедаете.

На сеансе психотерапии: — Знаете, меня постоянно преследуют мысли о самоубийстве... — Правда? В таком случае я попрошу у вас предоплату...

— Как тебе моя новая подружка? Правда, она выглядит как модель? — Да, модель асфальтоукладчика.

ПРАВДА смешно?
Наставник (67398)
Правда всегда одна, она либо есть, либо ее нет.
Mia
Верховный Наставник (227789)
Нет начала и конца и она в форме кольца.
Верховный Наставник (124760)
А у правды, палка о двух концах, это - любовь втроем...)))))