Я смотрю *осрач в самом разгаре?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (723383)
Ценное наблюдение за последние полгода.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он здесь ещё недолго! :-)
Верховный Наставник (213991)
да он уж три месяца в разгаре
\ лучше в инете срач...чем в реале бацач !...или как там ? \
норм. мне нравится:)
Советник (3652)
А я так понимаю,они нашли болевую точку-уход в Европу,и долго ещё будут
России этой темой мозги д...чить.
Верховный Наставник (217145)
Охлосрач тут постоянно.
Только дебил может оккупацию и вот-вот могущую начаться войну назвать срачем.
Контингент у оппонентов сменился, какие-то две оторвы появились: одна - кошка драная на фоне жовто-блакитника, вторая - русская девушка Лейла. Цирк!
Хранитель Истины (449404)
Да, хохлосрач это теперь любимая русская забава. Наряду с городками, взятием снежной крепости, катанием на санках и встречей Нового года. По своей популярности хохлосрач давно уже переплюнул даже любимый россиянами салат Оливье. Вот так и живем.
Просветленный (509683)
Козырная карта