Интересно ... вернётся ли Европа в каменный век ??? Вернее в каменно-угольный век ... А ? Как ...

... думаете ???

Газовый спор России и Украины: донбасский поворот

МОСКВА, 20 фев — РИА Новости/Прайм. Застарелый газовый спор России и Украины в последние два дня получил новое развитие: теперь на первый план вышла тема газоснабжения Донбасса.
Российские эксперты считают, что это может вылиться в очередное обострение газового конфликта, а прямые поставки газа ДНР и ЛНР создают риск того, что «Газпром» окажется в санкционных списках Запада.

https://news.mail.ru/politics/21145386/

То есть ... санкции к Газпрому ... это "война" с Газпромом и соответственно отказ от газа ....... а это не только обогрев Европы , это и химическая промышленность и производства электроэнергии ... Придётся Европе переходить на уголь ... а там и до паровозов недалеко , хотя ... ещё можно АЭТ восстановить ... то же выход ...
АЭС
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46364)
..Результатом противостояния СССР-Запад стала победа последнего по банальной
причине.В результате гонки вооружений в СССР стало нечего есть и угроза голода
толкнула банду Горбачёва в объятия поганного запада.Как следствие вечно пьяный
Ельцин,который ещё больше развалил теперь уже отделённую Россию в результате
чего были две чеченские войны и война в Приднестровье.Нынешнее противостояние
америка и запад проиграют.Потому что задвижки нефти и газа в наших руках,а у них
только гонор и амбиции.К тому же мы не импортируем,а наоборот экспортируем излишки
пшеницы и голод нам не грозит..и ваще пошли они все пешим маршрутом к такой то матери.
Ибо нам они не нужны..это мы им нужнее..так что пусть отсасывают большой да мохнатый..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
поживём увидим . если хохлы ЕС нагнут . то и сами без денег останутся . ЕС им помогать больше не будет .
Наставник (39278)
У Европы есть столько поставщиков в очереди,что ей только разавлиться на диване и спекулировать- кто, кому, куда. и зачем..лучше Китаем займитесь.он вам не помереть не заснуть не даст.
Мудрец (19387)
укропитеки довыеживаются
они напросят на свою оставшуюся опу
достали просто всех
никого они не нагнут
просто европа не хочет восстанавливать укро-опию
а великие укры-хоЧУТ деньги-у них ломки
вот и весь сыр-бор

да и какие они уже укры
так
псы шелудивые
Не исключено. Просто надо понимать, что современные технологии позволяют из угля сделать горючий газ и возможно нефть. Так что возврата к паровозам не будет