Как правильно вести себя на приеме у психиатра, чтобы не выгнали из дурдома?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (53221)
цитировать "ответы"))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Корреспондент спрашивает директора сумасшедшего дома, какой тест является критерием для выписки.
Мы наливаем полную ванну воды, кладем рядом чайную ложечку и большую кружку и предлагаем освободить ванну от воды.

Корреспондент улыбается и говорит:

– Ну, любой нормальный человек возьмет кружку.

–Нет, – говорит директор. – Нормальный человек вытянет пробку
Мудрец (13799)
пуховик из треников вынь.....
Наставник (44706)
Одеть костюм психиатора)))
Верховный Наставник (120954)
Разговаривают два приятеля:
-Такое желание всех поубивать!
-Сходи к психиатру.
-Нет больше психиатров!
Гроссмейстер (6077)
Отвечать чётко и внятно!

Наставник (27576)
Элементарно, утверждай, что абсолютно здоров. На крайний случай сделай попытку "побега", но тут побочный эффект - привяжут к кровати и напичкают галоперидолом без циклодола, плющить будет неподеЦЦки.