Гроссмейстер (5115)

Как бб и дд ??

а нихрена не вставилась с имеджами,сцуко
Дополнен 10 лет назад
мож сделают скоро нормальную загрузку и общалку. и старых модераторов отлучат от церкви
Дополнен 10 лет назад
Беда не приходит одна — у девочки с маленькой грудью аллергия на капусту.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (15672)
Алекс, одноклассники тут не котируются :-) Ставь из мира или из вконтакте.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1189)
Жаль ((
Наставник (92094)
Из мира вставляется легко,ща попробую через хостинг.

Алекс,заходишь сюдой http://uploads.ru/ .Вставляешь фото,копируешь прямую ссылку (вторая строчка).Вставляешь ее между тегами.Всё.
Лексей ПрЮвЭт !
там только табличка из однокласников )
Знаток (332)
все как-то так, брат Пушкин :Ъ
Советник (3552)
Из одноклассников не пролезет на хостинг надо
Гроссмейстер (8643)
Алекс, ссылка должна иметь расширение растрового файла (например, .JPG)
А я до твоего файла добрался: "Виагра *жуй". Китайцы - весельчаки..
Магистр (1183)
Може сделают, а може и нет. В любом случае, на этих "ответах" скучнее. Будем надеяться, что они скоро раскрутятся.