Магистр (2494)

Покупка собаки от иностранного заводчика. Опасности, на что стоит обратить внимание?

К примеру, потенциальный собаковод, живущий в РФ, нашел хороший питомник, на его взгляд, в Италии. Связался с заводчиком через интернет, изъявил свое желание приобрести у него собаку.
и он либо оформляет покупку щенка через интернет, либо летит за ним.

На что стоит обратить внимание в обоих случаях, как избежать обмана?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (86597)
документы из местного клуба о родителях. вет проверка : ш яйца опустились в мошонку , все молочные зубу целы и красивы, рентген задних суставов впорядке, ультрасаунд почек обязателен. шкурка блестящая , густая. окрас подходит. это на что я бы обратила особое внимание. но я не спаец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5688)
Отзывы надо искать.