а давайте друг другу какую нибудь фигню показывать ?) чо просто так сидеть то... а например вон чо..

снял вчера... птичку синюю...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
не вчера, но тож недавно, мне даж сертификат в фотошколе выдали, я терь фотограф

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пиво с друзяками пьём)))

ПРОСТО ПОНРАВИЛАСЬ.......пятница как никак
Верховный Наставник (128038)

а это моя роза..
Крутой попугай ))
А давайте!) Вот сфоткала одну из масленичных композиций в нашем городе)

Хранитель Истины (324327)
Вот тебе Василий цапля)

Верховный Наставник (165862)

Хранитель Истины (339819)
можем и в картишки перекинуться..на раздевание))
присоединяйся))

Хранитель Истины (325784)
А я вот такие облака в Абхазии сфотала.) Они летали прямо рядом с нами!)))

Хранитель Истины (451035)

Наставник (35786)
я вот такую фигню в прошлом году видела. блииин.. она с ладонь величиной была)

финская панк-группа Pertti Kurikan Nimipäivät

Наставник (74476)
а давай)))
я тебе литовскую девочку магнитик.. а ты мне что)))

Остановка в Греции)