Вопрос-загадка! ...Какой предмет лишний и почему?...)(вн)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653779)
Мне *кричит* чашка в горошек в правом углу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
серый фон лишний, потому что закрывает что-то интересное наверняка
Наставник (83294)
Мандаринки лишние,во всё остальное можно пиво налить.)
Гроссмейстер (6212)
посудина с мандарином, т. к. она мелкая, а остальные сосуды - глубокие
я прав?)
Наставник (68771)
Гжель там вообще ни к чему............

Привет Марина !
Верховный Наставник (137822)
Кто же водку в кринку наливает?!!!
Гроссмейстер (8257)
он пьет пиво..она чай с апельсинкой...нее..все нормально...смущало большое количество посуды на столе(два кувшина и бутылка)..но пивохлебы так пиво и пьют...так что все нормально.