Ну...раз про 23 февраля и армию,вопрос про еду,верите ли вы, что при СССРе в военноучебном заведении

кормили курсантов творогом...сметаной..сыром..колбасой сырокопчёной...рыбой ледяной..шоколадной пастой...куриными яйцами через день... ну и мясом...маслом...сахаром и т.д........с 23 февраля всех служивых! ...пьём стоя..женщины и пи да расы- могут сидеть....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (78421)
За нас хороших!!!! УРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
Это кончно прикольно и слишком
Наставник (69547)
А кто это такую чушь мог сказать то? Откуда эта ложь?
Хранитель Истины (393870)
Нормы Довольствия лень искать в Инете...Но - может быть, может быть....Меня в СА тоже неплохо вроде кормили. 82-84.....МВО....
Наставник (86346)
так кормили курсантов в лётных училищах. и даже круче. реактивная норма. а ещё у них был тихий час днём, как в пионерлагере. обычных курсантов кормили конечно попроще. солдат ещё проще. но в общем нормально никто не голодал