Ночью во сне что-то случилось с рукой, уже воторой день болит. Чо же могло случиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (23286)
Не инопланетяне, не?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Ущемление нерва, остеохондроз (чаще - грудной), туннельный синдром ( почти у всех "мышкоблудцев"). Также периартрит (плечевой сустав), вследствие воспаления и неравномерного распределения нагрузки (спри сколиозе, например)