у ТЕБЯ есть ЛЮБИМАЯ ЧАШКА?)ну вот и чай в ней вкуснее и кофе ароматнее...и упасибоже кому ее взять?)

собственники?))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Есть, конеШ. Да, собственник, представь себе! Еще какой! И еще у меня к этой чашке есть ложечка!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (42455)
у меня дома все чашки одинаковые(( не разделяю никого

чашки я сам покупаю и никто не смеет мне возражать
Хранитель Истины (313525)
нет такой) у меня даже чашек одиночек нет) у меня обычно 6 штук одинаковых. побилась часть я снова беру полдюжины)
вёдра эти вообще не люблю, именные и прочее))
Гроссмейстер (9597)
да есть в форме снеговика ! )))только с нее не пью вечто девка ее тырит но я так ее люблю!!! и чай там наверное вкусней!!)))
*
Мудрец (24066)
не..нету..) вкус завит от того КТО приготовит)))
Наставник (81858)
непринципиально , я могу и с шампанское с банки пить ..))
Наставник (74476)
Нет)
У нас все чашки висят в ряд ))
Выбирай любую!)))
На Работе..да.. там МОЕ)))