А какой ханжа удалил вопрос г-на Крокодила про актуальность секса?

Просто интересно, чем эти стукачишки мотивируют свои черные делишки.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89996)
По ходу личное у кого-то - мой вопрос висит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19088)
Актуальность секса? Этот вопрос всегда актуален.
А сам по себе секс актуальнее всего ночью. А вот в разгар рабочего дня на виду у коллег - неактуален.
Эт не ханжа...а какая нибудь крыса пожаловалась что удалили
Наставник (37431)
У кого на что фильтр стоит.
Кто-то обращает внимание на интересные вопросы, кто-то на раздражающие.
Наставник (25131)
Жаль я пропустила такой животрепещущий вопрос
От месье ...
А кто- то видать не пропускает ни одного, кто- то видимо сохнет
По месье и по сексу, причем актуально сохнет