По мне так быть Россиянином..это ответственность..ответственность за тех кого недавно союзными республиками называли..

Потому что как бы не было все на вас смотрят..и как у вас делают..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Да, крест у нас такой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5967)
Они оторвались и вырезали русских.
Кром Прибалтики разумеется
Хранитель Истины (428427)
Нет спасибо .Как то без этого обойдемся ) В России проблем внутри немало.
Слава яйцам не все смотрят и не все делают как в России иначе бы у нас поля стояли поросщие лебедой в человеческий рост,а олигархи себе бы Челси приобретали)))))))
Наставник (65873)
Рвались на свободу. Однозначно!
Чего хотели, то и получили.

Смотрят , но не за этим . Смотрят исключительно за состоянием России .
Сильная Россия - мы с ней и братья навек . Начинает слабеть Россия -
сразу начинают братьев на стороне искать ... Примеров масса ....