Где это находится.., ЧТО ОНИ СИМВОЛИЗИРУЮТ..!???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (136577)
Скалы Три Брата

Три Брата — представляют собой три базальтовых кекура,имеющих вид столбов,вертикально подымающихся из воды, расположенных на входе в Авачинскую бухту на Камчатке.

Камни Три Брата являются официальным памятником природы и своеобразным символом Авачинской бухты и города Петропавловска-Камчатского.
согласно преданию, трое братьев встали на защиту бухты от больших волн Тихого Океана. а когда волны ушли - братья окаменели.

wikimapia.

wikipedia.