.
Мудрец (16257)

Какая на ваш взгляд , предельно допустимая разница в возрасте , между мужем и женой ?

Как в одну , та и в другую сторону ... или любви все возрасты покорны ?

Просто что интересуюсь .. У меня кореш с женщиной сошелся , она его на 11 лет старше ...
Ему 40 лет , а ей 51 год .. Он в ней души не чает ... Меркантильная сторона отпадает , ибо они одного
достатка ... Вот я и думаю , нормально ли это ? Или все же перебор ?
Друзья , закончился лимит оценок ... уж не обессудьте ...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (306753)
Их дело, не наше. Им хорошо, и мы должны за них радоваться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (706)
По мне-перебор,когда женщина старше мужчины. Отношусь спокойно,ничего против не имею.Просто не мое это(если к себе примерять)
Хранитель Истины (251364)
Любовь,батенька,пока не отменяли.Счастья им.
Гроссмейстер (8685)
Любая которая устраивает мужа и жену.
Но в большинстве случаев - максимум 10 лет разницы (муж старше).
ИМХО, конечно.)

Оптимально - на 2-4 года старше муж.
Мудрец (19264)
Встречаются два кореша. Давно не виделись...
- Я слышал ты женился. Помню твой вкус, жена, наверное, супермодель и т.п.?
- Да нет, маленькая, толстая, некрасивая...
- А, понятно, наверное, запакованная по самые помидоры... Квартира, машина, дача?
- Да нет, этого ничего нет. живем у меня...
- Ну тогда денег у нее немеряно, наверное?
- Нет у нее денег...
- Так что же у нее есть?
- Глисты...
- А зачем глисты?!!!
- Э-э-э...Ты не рыбак, ты не поймешь...
Хранитель Истины (380795)
Муж на 4-5 лет старше жены. Но главное - это любовь.
Верховный Наставник (135801)
Она наверно заместо мамки у него ))) Ко мне один молодняк и клеится .
А в моём идеале , чтобы муж был старше жены , но не более 5-6 лет .
Довольно частое явление в наше время (и у меня таких знакомых несколько).
Но все очень индивидуально. И состояние души, и внешняя привлекательность, и интеллект, и общность интересов, и просто необъяснимый шарм, - все имеет значение... -))
Верховный Наставник (148075)
В России это очень правильно и актуально. Т.к. продолжительность жизни у мужчин значительно меньше, чем у женщин. В этом случае ее женское счастье продлится значительно дольше. Да и многие женщины сейчас в 50 выглядят на 35, а сорокалетние мужчины на все 60.
Наставник (50482)
конечно любви все возрасты покорны,но оптимально-это ровесники, может там и есть какая то красивая жизнь, когда жена моложе на 10 лет,но после смерти мужа обычно такие женщины остаются никому ненужными в возрасте лет 40-60,это нужно учитывать тоже
лет до 5 допустимая,дальше не стоит
Магистр (2402)
Мы ровесники. Примеров много среди наших знакомых разница и большая и маленькая, самая большая мужчине-53, жене-37- ребёночку 2 годика.
Наставник (31318)
Женщина должна быть младше. 5-9 лет, не более! А вот в другую сторону.... не понимаю.