Лепс вам не нравится.. А кто вам из певцов тогда нравится?))Сладкуни какие то?)))

о какое слово придумала..
сладКуни)))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мне и Лепс нравится, но не все песни, впрочем, как и у других исполнителей. Рок, джаз, классика... вот это мне нравится. А сладкуни - нет, хотя иногда, чтобы разбавить серьёзность, слушаю:)

Приветствую, Ира:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321156)
Почему не нравится? Если я с ним бухать не хочу, это еще ни о чем не говорит. Нравится.
А еще Никольский и Стинг.
Мне куни нравится больше, чем певцы)))
Хранитель Истины (324254)
чёт вспомнилось...))))

люблю музло потяжелее
и корн и слэйер и слипкнот
но равных нет Ивану Дорну
реально слушать тяжело
как лепс не нравится .. лепс - не нравится ??
слов нет .. обморок просто .. как можно на святое ..
Наставник (73047)
Почему? Нравится...
Но мне больше Нирвана, Оззи, Металлика нравится...
Верховный Наставник (126787)
Жека. Оказывается "Рюмка водки на столе" - это его песня, и в его исполнении даже лучше
Вот сейчас у меня старая-старая группа орет на весь дом,Шокен Блю называется.Не выходи,дескать,замуж за железнодорожника...А Вы---Лепс.)))
Хранитель Истины (287933)
Мне кроме Френка Синатры вообще мало кто нравится.
Просветленный (652463)
Лепс - классный.
Я бы с ним выпила и поговорила о русских иконах.
Он ПОНИМАЕТ в этом.