Лучший способ борьбы с единицами снимать за +1 , один рубль со счета? )

Я не обращаю внимание , но многие переживают . Может стоит Админу за единицу плату в рубль установить ))
Дополнен 9 лет назад
Вите со скидкой 10 единиц за рубль))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
я вот никому не ставлю +1
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22599)
У большинства тут нет счета. Что с такими прикажете делать?
Верховный Наставник (132929)
А зачем с ними бороться? И потом - кто тут высший судья?
Наставник (46012)
причем в пользу пострадавшего
Верховный Наставник (203413)
хи...я на майле по 150 штук в ответ ставил..чем приводил в неописуемый восторг оппонента..
Верховный Наставник (146938)
Лучший способ - просто не обращать на это внимания , в жизни достаточно других проблем .
Хранитель Истины (367209)
лучший метод ,чтоб 1-был минус и снимал баллы. тогда колышника можно загнать в минуса .чтоб не мог отвечать и спрашивать
Верховный Наставник (187799)
а чем плюс 1 не нравится?
мне лично вообще пофик)
Наставник (89035)
Ты Хочешь обанкротить Витю?
Наставник (27235)
Игнорировать +1. Неужели для кого-то так важны местные оценки? Я либо ставлю +5 - если вопрос или ответ нравятся, либо - ничего.
Наставник (31216)
как бы я хотела,чтобы +1 было моей единственной проблемой в жизни.
Наставник (65291)
да зайди в кабинет и отключи эту функцию и всё проблема решена будет .
Верховный Наставник (144925)
прикольная идея