Чего вы сегодня купили нужного?)

Понятно что всё вам нудное но а самое-самое что нужное?Как определяете нужность?
Привет всем ))
И...Хорошего вечера )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (33960)
О... Ава прикольная появилась... Я сегодня пива купил - нужная вещь, иногда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бензин))
Хранитель Истины (330530)
Лимоны.Щас за мёдом пойду.
Просветленный (715568)
Паровозик..миллионный..сына уверяет,что оооочень нужно..пришлось брать!))
ЛекарствА)))

Привет)
Я только ещё собираюсь,надо водителю с грузчиком подарки купить и мужу... заодно))
Журнал и сок дочке только купила) Всё нужное)
Хранитель Истины (288251)
Картошки килограмм, очень нужно - я из нее обед на два дня приготовила.
Сегодня сделала великое дело-купила подарки мужикам на работу, в субботу поздравим)