Святейший Патриарх в связи с кризисом отказался от услуг особого гаража для своего кортежа и+

охраны архангелов из ФСО и ездит теперь на работу на ладе-кадиле с охраной из двух трудников Дивеевсково монастыря? щас везде экономят на транспортных расходах, даже в Думе с правительством
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Наставник (27966)
угу, наконец-то, подали пример скромности верующего)
надеюсь, следующий шаг гос-ва в преодолении кризиса -урезание зарплат думцев.
авось поможет, поднять нашу экономику
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (739039)
что за богохульные речи вылетают из тебя косолапый!
как может наместник господа на земле, его покорнейший вассал ездить на этом попущении господа?
да еще отказаться от воли божьей насчет охранников!
Хранитель Истины (428628)
Даже тут Вы нашли повод для критики.