Почему состав на всех косметических кремах стали писать на английском? Даже на "бархатных ручках"...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не на английском , а на латинице.
Я год назад этим вопросом заморочилась и сделала вывод, что "Бархатные ручки" и прочую продукцию концерна "Калина" покупать нельзя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Побовал я и с ,,бархатными ручками,, нечего необычного..)))
кстати "бархатные ручки" по такой смешной цене, как они стоят ,я возил из России в Германию.
Гроссмейстер (7037)
Вы точно уверены в том, что ваши мысли - это только Ваши мысли?

Просветленный (565759)
Я тоже в шоке.