Какая программка для вас важнее ватсап или скайп?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (74476)
смотря в какое время и с кем
и то и то нравится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скайп и телфин, ватсап не знаю что такое.
Верховный Наставник (127565)
С++
Магистр (2147)
вайбер, потом вацап..скайпом практически не пользуюсь
Наставник (26037)
и тем и тем пользуюсь, в зависимости от того, что есть у моих контактов.
а еще есть вайбер )) его тоже люблю
Программа телепередач ...

Верховный Наставник (100775)
У меня нет скайпа..в телефоне есть wechat и whatsap
ватсап...
бесит меня скайп....орет и не закрывается.
Верховный Наставник (121736)
сейчас это не проблема в выборе прог аська тоже с видео .. м агент ..
скайп был хорош до тех пор пока его не перекупил майкрософт . и от скайпа осталось одно *о .
почему так говорю ..потому что начал пользоватся скайпом еще . при интернте по телефонному модему ..
Наставник (66647)
Скайп. У всех, с кем я общаюсь скайп. Пользуюсь им только в бесплатном формате. Для недорогих звонков по межгороду и в другие страны использую мейловскую прогу для мобильных устройств.