Гроссмейстер (7017)

И какие умные мысли, которыми ты хочешь со мною поделиться, Тебя сегодня посетили ? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (57112)
Ужас а не мысли... У меня проблемы с самоидентификацией, то я ТП, то я ботаничка, то гламур, звёзды, макияж, то бесконечное нытьё, то хочу правильно питаться, то хочу пиццу... Как вообще жить, если я даже не до конца понимаю кто я...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144467)
Мысли не посещали, может, они были не для деления! )))
Советник (3081)
это большой прибольшой секрет!))
Советник (4734)
мир спятил!!! ну как мысль?)