не вруб... в 2, 47 новый лунный месяц... это что - над Москвой ? а например над Питером во сколько ?

раньше ?

позже ?

эт нью гад по китайски
солнце ходит слева направо, и луна так-же...

Москва восточнее, то есть Солнце там раньше... и луна раньше

мейловские гороскопы наверное для Москвы, значит нью го в Питере попозжей
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (38251)
Почему "солнце ходит слева направо"?
Если вы посмотрите на карту, то восток у нас справа
и там Солнце восходит раньше и идёт налево (не запад).
Если вы строите гороскоп точно, то время берётся для данного места по его долготе
и положение Планет уточняется по нему, т.к. в "Эфемеридах" их положение дано
на 0 часов по Гринвичу.
Если вы просто знакомитесь с гороскопом, то разницей можно пренебречь,
т.к. Питер в том же часовом поясе, что и Москва.