Почему Овечкин не стал драться с Куництом когда ударил сзади Летанга? (вн)

https://www.youtube.com/watch?v=sMupYSUlg38

А это комментарий к видео одного из посетителей Ютуба )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6211)
Плохо просил видимо, если бы по еплу зарядил, думаю всё бы у них срослось.
Интересно другое, почему его не порвали когда он перед этим срубил Летанга, кстати чё с ним там, травма?
А насчёт красноречивых высказываний, в пользу Ови, тут совсем беда, вернее беда не с ним, а с объективностью болельщиков. То есть когда его, как считают многие, срубил Гецлаф, то он был гнида и падла (Гецлаф) а через пару дней, тот же случай, но в обратную сторону, то все оправдывают Ови. У меня вопрос назрел, когда Ови сломал Гончара, они кого винили?https://www.youtube.com/watch?v=DwxTrxESWjI#t=17
Я вообще не понимаю всей этой истерии, стоит кому нибудь хитануть прилично русского, все ноют что какая сволочь, гнида, грязный игрок. Стоит сделать то же самое русскому игроку, найдут бл ять тысячу причин что бы оправдать. А вообще, по хорошему, Ови надо было бить сразу, не стали, значит проглотили, какие вопросы то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скорее всего наоборот я бы сказала) шуту с королями)
А та к если честно Ови сволочь еще та, жаль его не урыли прямо на льду
Мудрец (14296)
Всё это, и не только это, настолько отвратительно, что не хочется об этом говорить. В истории хоккея не было никогда бОльшего подонка, чем эта мр азь. Все возможные отрицательные качества человека - в одном месте? Вау.
Это чувство отвращения у меня переносится на всех, кто носит джерси #8, когда идут смотреть игру Вашингтона.