Почему жена сначала стирает свои трусы, а потом в этой же воде мои? Если я ей противен, то и зачем с

со мной спать тогда? В следующий раз обязательно буду прописывать сей нюанс в контракте
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
просто твои значит более обо *ные!!!
Или она просто не хочет свое светлое красивое белье стирать с темными труселями
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213644)
каждый свои...
Наставник (51963)
не поняла, она что вручную их стирает???
Почему ты до сих пор не приобрел стиральную машину для своей любимой жены,дабы облегчить ее тяжкую жизнь?!!!
Вы всё ещё кипятите?, тогда мы идём к Вам