да я ради любви к женщине могу сьесть две курицы жаренные и выпить бутылку водки, а ты что ради любимова могёшь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ого!! по-ходу я не любила никогда))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361720)
магу притащидь ложку жилезную,буду валить ейу по люминиваму тазику каторый адет утибя на башке...и делать шум!
а ещо магу громка на трубе иградь!!

могу 2 курицы пожарить и купить вотки))))
Бутылку вотки я точно не осилю.
Хранитель Истины (325784)
Слабак...)))Это и я могу...)))А ещё могу ради любимого принять в дар бриллиантовое колье,серьги с изумрудами и особнячок где-нить тут поблизости,на берегу Сенежа.)))
Наставник (32774)
нее..мне стока нисажрать))а я и не знаю..нет такого у миня(((